欢迎访问黄山市医疗保障局网站!黄山市人民政府
返回列表

lcq0049606

生育保险 [已审核]

来信时间:2019-03-23 05:31:00   责任单位:市医保局   反馈类型:咨询

请问生育险报销流程和所需资料是什么?急用谢谢
回复单位 市医保局 回复时间:2019-03-28 10:29:36

已电话答复,告知相关手续,参保人已按政策办好相关报销手续。