欢迎访问黄山市医疗保障局网站!黄山市人民政府
返回列表

lttkx511

请问有没有乙类药品报销比例的详细资料? [已审核]

来信时间:2019-10-31 15:59:20   责任单位:市医保局   反馈类型:咨询

请问有没有乙类药品报销比例的详细资料?
回复单位 市医保局 回复时间:2019-11-05 16:58:07

已电话联系咨询人,并告知咨询人相关医保政策及流程,咨询人表示满意。